Top.Mail.Ru
9 октября, с 12:00 до 18:00. Место встречи: КП Greenwood.

В 45 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Приглашаем Вас увидеть наши объекты на разной стадии строительства:

В КП Green Forest мы строим масштабную и невероятно красивую въездную группу для будущих жителей. Познакомим Вас с нашим популярным проектом П286 из клееного бруса, 208 м2.

А также это отличная возможность:

-Познакомиться с разнообразной инфраструктурой готовых поселков: чистое озеро с белоснежным песком, детские площадки, множество активностей для разных возрастов, ресторан, конный клуб, банный комплекс, SPA-центр и все это в окружении чистого воздуха и соснового леса.

-Увидеть лично качество сдачи готовых поселков и перспективы развития. По нашему опыту, участки в коттеджных поселках нашего партнера “Земля МО” прибавляют 80-100% за первый год к их стоимости на старте работ в поселке.

-Получить ответы на все насущные вопросы по переезду за город: как выбрать участок, как оформить сделку, какой дом построить, какие материалы выбрать и т.д.

-Для владельцев участка в поселках компании Земля МО, наши архитекторы во время экскурсии предложат архитектурные решения с учетом Ваших пожеланий/особенностей участка и сделают привязку будущего дома.

Каждому участнику экскурсии при заключении договора с Рубкофф до 30.10.2022 - современный, стильный увлажнитель воздуха BORK в ПОДАРОК для поддержания здорового микроклимата в новом доме.

Скидки на покупку участков до 20% и льготные условия на подключение к коммуникациям

Ждем Вас! Записывайтесь по ссылке https://clck.ru/32D4rZ