Top.Mail.Ru
Хотим поделиться историей одной нашей заказчицы, чей пассивный доход составил +50% годовых, без особых рисков для капитала.

В 2019 году Ольга приобрела в строящемся поселке GreenWood участок площадью 12 соток за 2 млн р. Покупка была сделана почти на старте продаж, поэтому цена была очень интересной. В 2020 году Ольга начала строить с дом с Рубкофф. Строительство “под отделку” дома 200м² обошлось ей в 13 млн р.

Сегодня, в 2022г поселок, в котором Ольга купила участок, практически полностью готов, и подобные участки стоят 5млн р., а строительство такого дома “под отделку” — уже 17 млн р. Построенный дом создает дополнительную ценность для участка. Его можно сдавать, и получать дополнительный доход в районе 100-150 тысяч р. в месяц.

Какой финансовый результат?
Вложено в участок 2 млн р., возможная цена продажи 5 млн р., прибыль 3 млн р. за 3 года, т.е. по 1 млн р. в год, что соответствует доходности 50% годовых без риска потери капитала.

P.S. Ольга не планирует продавать или сдавать дом, но эта история может быть полезна людям, кто заинтересован в выгодном и надежном вложении денег с перспективой пассивного дохода на аренде или заработке на перепродаже.