Top.Mail.Ru
Дизайн-проект дома может воспринимается, как излишество или просто набор красивых картинок. Но это ошибочно. Продумав все “что, где и как” вы:

Точно знаете, какой результат получите, сколько и на что потратите. Так вы можете внести коррективы до начала работ.
Заранее определяете бюджет и укладываетесь в него. Прогнозируете затраты и объемы закупок на каждом этапе.
Избегаете пустых трат и дорогостоящих ошибок. Нет избыточных закупок и излишков, коммуникации проложены правильно, мебель точно подходит по габаритам.
Получаете детальную ведомость с ценами и контактами проверенных поставщиков. Не тратите свое время на подбор материалов и предметов мебели, анализ цен и поиск лучших предложений.
Экономите до 30% от магазинных цен при закупке по ведомости.
Все помещения гармонично сочетаются, в доме прослеживается единый стиль. Розетки и приборы освещения расположены в нужных местах.

Когда начинать?

По практике, лучше всего — приступать к дизайн-проекту сразу после создания проекта дома, когда известны все необходимые вводные. Это позволит сделать сразу нужную разводку коммуникаций, убедиться что планируемый размер помещений достаточен, или внести необходимые коррективы.

Можно привлечь дизайнера, когда дом уже построен и впереди отделочные работы. Так вы точно впишетесь в планируемый бюджет, закупите подходящие материалы в нужном объеме, а расстановка мебели произойдет без неприятных сюрпризов.

Третий вариант — дизайнер разрабатывает интерьер выбранных помещений, а не всего дома. Это сократит расходы на проекте, а самые важные помещения будут продуманы до мелочей.

С кем?

Наши партнеры, студия дизайна Vasilyeva Interiors предоставляют полный цикл услуг по созданию и реализации интерьера деревянных и каменных домов.

Дизайн-проект и подготовка технической документации
Светодизайн и декорирование фасада
Авторский надзор
Составление ведомости мебели, сантехники, освещения, отделочных материалов с единичными расценками и контактами поставщиков
Управление закупками, полный контроль комплектации дома мебелью
Вы можете передать как весь объем работ под контроль дизайнера, так и отдельные этапы.

Отправьте слово ДИЗАЙН нам в WhatsApp, чтобы получить файл с подборкой интерьеров в разных стилях https://api.whatsapp.com/send/?phone=79250306977&text=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD&app_absent=0