Top.Mail.Ru
На связи Сергей Гришин, комм. директор и совладелец Рубкофф. В этом посте я решил обратить ваше внимание на ТОП5 самых стильных (по личному субъективному мнению) проектов в нашем портфолио.

П275, 673,07 м2. Минималистичный, модернистский дом для большой семьи с очень скульптурным, монументальным образом. "Less is more" — таков был девиз Миса ван дер Роэ. Основной идеей которого является максимальное растворение в окружающей природе. Большое количество панорамного остекления и панорамная кровля позволяет окружающей среде создавать свои неповторимые сценарии освещения и настроение внутри дома.
https://rubkoff.ru/catalog/proekt-doma-p275/?type=kamennyj

П283, 659,5 м2. Дом в современном стиле, в комбинированном исполнении для большой семьи, с большим количеством панорамного остекления и крытыми террасами. Идеальный вариант для любителей проводить время на открытом воздухе. Особенностью этого дома является сочетание каменной и деревянной архитектуры. Некий компромис позволяющий взять всё лучшее, что есть в разных технологиях. Первый этаж в каменном исполнении придаёт монументальный и устойчивый вид, а деревянная жилая часть позволяет погрузится в атмосферу загородного дома.
https://rubkoff.ru/catalog/proekt-doma-p283/?type=kamennyj

П289, 442 м2. Дом для экстремально узких участков в стиле модернизм. Главная особенность данного проекта умелое сочетание открытых и приватных пространств. Идеально для амбиверта умеющего жить "нараспашку", но желающего иметь возможностью уединиться и поразмыслить о вечном с прекрасным видом.
https://rubkoff.ru/catalog/proekt-doma-p289/?type=kamennyj

П274, 522,7 м2. Деревянная вилла в современном стиле с панорамными окнами позволяющими впустить в себя природу. Яркой отличительной особенностью этого проекта является парадная винтовая лестница и гостиная со вторым светом и галереями на 2 этаже. Утонченный и гармоничный образ дома отсылает нас к образу итальянских вилл.
https://rubkoff.ru/catalog/proekt-doma-p274/?type=kleenyy-brus

П299, 5048 м2. Стильный каменный дом в современном стиле с большим количеством панорамного остекления. Особенность данного проекта явился участок строительства сложной формы в который и был органично вписан дом. Статусный и очень респектабельный дом говорящий сам за себя.
https://rubkoff.ru/catalog/proekt-doma-s-tsokolem-p299/?type=kamennyj