Top.Mail.Ru
Завершили очередной этап на одном из текущих объектов. Конечно, не забыли снять обзор. Фотоотчет и визуализация проекта в карусели.

Очень интересный проект Г-образной формы с четким зонированием. Планировкой предусмотрено все, что нужно для активной загородной жизни и комфортной работы дома.

В проекте мы объединили дом и баню под одной крышей, сделав их при этом двумя отдельными зонами.

В основной части дома просторная гостиная, объединенная с кухней-столовой с выходом на террасу, 3 спальни, кабинеты и другие помещения - все что нужно для комфортного постоянного проживания.

Во второй части дома, одноэтажной, располагается парная с помывочной, комнатой отдыха и с/у. У банной зоны своя терраса, достаточно просторная, чтобы разместить мебель и с комфортом отдыхать в теплое время года. Переход из одной зоны в другую осуществлен через спортзал, предусмотренный проектом как раз между ними.

В доме с правильно организованным внутренним пространством всё будет комфортно - жить, работать и отдыхать, заниматься спортом и заботиться о здоровье, даже поддерживать необходимую сейчас социальную дистанцию.

▪ Индивидуальный проект
▪ 314.5 м²
▪ Клееный брус 200х185
▪ Парная
▪ 2 террасы
▪ 3 спальни
▪ 2 кабинета на первом и мансардном этажах
▪ Спортзал

Для просмотра обзора переходите в наш инстаграм  https://www.instagram.com/p/CH04gU_losn/?utm_source=ig_web_copy_link